Администрация г. Лысьвы сообщает

28.09.2018

Администрация г.Лысьвы сообщает, что в настоящее время на территории города проводятся комплексные кадастровые работы за счет муниципальных денежных средств и средств Пермского края в отношении кадастровых кварталов 59:09:0010907, 59:09:0010213. На территории указанных кадастровых кварталов расположены земельные участки, площади которых, в соответствии с нормами ст. 39.28, 39.29 Земельного кодекса РФ, проектами карты-планов территорий кадастровых кварталов, подготовленными ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, решением согласительной комиссии от 20 сентября 2018 г. № 1, увеличиваются путем перераспределения земель. Участки расположены по адресам:

- г.Лысьва, ул.Щедрина, 22;

- г.Лысьва, ул.Халтурина, 31;

- г.Лысьва, ул.Бусыгина, 56;

- г.Лысьва, ул.Бусыгина, 46;

- г.Лысьва, ул.Бусыгина, 44;

- г.Лысьва, ул.Стаханова, 55;

- г.Лысьва, ул.Стаханова, 47;

- г.Лысьва, ул.Стаханова, 45;

- г.Лысьва, ул.Стаханова, 43;

- г.Лысьва, ул.Стаханова, 37.

С проектами карты-планов территорий кадастровых кварталов можно ознакомиться на сайте администрации г.Лысьвы в разделе «Земля» во вкладке «Извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ».

Просим собственников объектов недвижимого имущества для согласования увеличения площадей участков обратиться в комитет имущественных отношений администрации г.Лысьвы по адресу: г.Лысьва, ул.Мира, 26, каб.314, телефон 2-60-13. При себе иметь следующие документы: паспорт гражданина РФ, праводостоверяющие документы на земельный участок.