Итоги благотворительной акции " Помоги собрать ребёнка в школу "

04.09.2018
31 августа 2018 года завершена благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу», организатором которой выступило территориальное управление Минсоцразвития края по Лысьвенскому городскому округу.
Основная цель акции – помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.
Усилиями многих неравнодушных людей, коллективов администрации города Лысьвы, отдела по молодёжной политики, управления образования, школ № №16, 17, детских садов №17, 27, 38, общественных организаций, территориального управления Минсоцразвития, налоговой инспекции, Пенсионного фонда, ЗАО "Лысьвенский металлургический завод", ООО «ЗападУралСибПартнёр», АНО «Луч надежды», магазина «Карандаш» помощь получили 88 семей.