Всемирный день чистоты "Сделаем!"

17.07.2018

15 сентября 2018 года  Межрегиональная организация "Мусора.Больше.Нет" проводит в России Всемирный день чистоты "Сделаем!" в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического просвещения, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также привлечения внимания к проблеме мусора, внедрения сберегающих технологий и раздельного сбора.

Всемирный день чистоты "СДЕЛАЕМ!" - это гражданский проект, цель которого - объединить общественные институты, бизнес, органы государственной власти для формирования совместного понимания проблемы в области обращения  с отходами и последующего поиска эффективного решения.

Администрация города Лысьвы призывает жителей города  поддержать широкомасштабную экологическую акцию.

Контактное лицо – координатор по работе с партнерами Межрегиональной общественной организации «Мусора.Больше.Нет.» Никулина Анастасия Игоревна, тел.: +7 (921) 324-94-96, e-mail: partners@sdelaem2018.ru.