Сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу – призеры 84 эстафета на призы газеты «Искра»

ГУ МВД России по Пермскому краю

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу

Информация для СМИ

Сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу –

призеры 84 эстафета на призы газеты «Искра»

В Лысьве сотрудники ОМВД традиционно участвуют в ежегодной эстафете на приз газеты «Искра», посвященной Дню Победы. В этом году 84 эстафета собрала почти тысячу участников и огромное количество зрителей – болельщиков.

Спортивные соревнования открыл парад участников, которых приветствовали организаторы и глава города Лысьвы Александр Гончаров. Дистанция эстафеты была разбита на 13 этапов. Забеги проходили в нескольких возрастных группах: младшие школьники, старшие школьники, учебные коллективы и производственные предприятия, ветераны спорта, около 50 учреждений и предприятий выставили команды-участницы.

Команда сотрудников ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу - в числе призеров эстафеты, с почетным третьим местом. В составе команды: Ильичев С.А., Елисеев Б.В., Азарова Е.А., Шаляпина Е.В., Щеколдина А.Ю., Трушкова Л.В., Паршакова Н.В., Рыков И.А., Ситников В.С., Дресвянкин И.С., Михайлов Д.С., Пизяев В.М.

Руководство и ветераны ОМВД, представители Общественного совета от всей души поздравляют нашу команду с призовым местом, с наилучшими пожеланиями новых спортивных побед!

Специалист по связям со СМИ                            Г.Р.Габдулина