Навестить ветерана

09.05.2018 Сегодня на территории Лысьвнского городского округа проживает 639 ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый из них в канун Дня Победы получил поздравления от губернатора Пермского края Максима Решетникова и главы города Лысьвы Александра Гончарова. Теплые слова дополнил вкусный сувенир. Тех, кто праздничный день по состоянию здоровья встречает в больнице, глава города Лысьвы поздравил лично. 8 мая в лысьвенской больнице поправляли здоровье четверо ветеранов. «Здоровье подводит, но в День Победы все хвори отступают. И не такое переживали», - рассказывают ветераны. У каждого за плечами трудовой подвиг  в годы Великой Отечественной войны. Героям праздника и их соседям по палате Александр Гончаров пожелал скорейшего выздоровления.