Праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы

07.05.2018 Администрация города Лысьвы поздравляет жителей и гостей города с Днем Великой Победы и приглашает на мероприятия:

8 мая 15.00 Торжественно-траурное мероприятие «Шествие к Мемориалу Славы», в 14.30 сбор колонн ул. Мира, 1 (Городская поликлиника).

9 мая Легкоатлетический пробег, памяти Баева А.А.
Пробег состоится по трассе г. Чусовой - г. Лысьва, улицы города, финиш у д/спорта «Привод», забег без учёта времени от д/спорта «Привод» до Вечного огня.
7.30 Регистрация участников и выдача стартовых номеров на площади КДЦ АК «ЛМЗ».
8.00 Отправление автобусов от площади КДЦ АК «ЛМЗ».
8.40 Старт на дистанцию 10 км.
10.00 Масстарт от Дома спорта «Привод» до Вечного огня.
10.45 Возложение цветов участниками пробега к Вечному огню.

9 мая 12.00 Парад Победы (Проспект Победы, 112). По окончании парада состоится Всемирная акция «Бессмертный полк». Движение колонны «Бессмертного полка» по пр. Победы - от площади дворца МАУ «ЛКДЦ» до площади у администрации города Лысьвы, ул. Мира, 26.
В колонну может встать каждый, кто придет с фотографией, портретом своего родственника - участника войны или, просто, на листе бумаги напишет его имя, тем самым почтив его память.
Празднично-развлекательная программа «Победный май» (площадь на ул. Мира, 26).

09 мая 15.00 Празднично-развлекательная программа «Мир. Молодость. Весна» (Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина).