Конкурс «Консультант Плюс: знание, понимание, умение»

28.04.2018

19 апреля состоялось подведение итогов конкурса. Благодаря сотрудничеству Центральной библиотеки и компании Информ – Сервис данный конкурс проводится уже несколько лет подряд. За это время множество учащихся и студентов образовательных учреждений г. Лысьвы познакомились со справочно-правовой системой Консультант Плюс, освоили навыки работы с ней. Данное соревнование было направлено на повышение социальной активности молодого поколения и призвано способствовать развитию правового информационного пространства в городе Лысьве. Программа обучения, разработанная квалифицированным специалистом, включала теоретические вопросы и практические задания. На втором этапе участники подготовили мини-презентацию о СПС Консультант Плюс. А третье задание традиционно включало решение теста на знание системы. Жюри оценило команды, приняв во внимание как творческий поход, так и  правильность решений теста.

С небольшим отрывом в 0,5 балла одержала победу команда «Правоведы» студентов группы 35-15-ПР Лысьвенского политехнического колледжа! Буквально за ними команда учащихся 10 «А» класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП».

Благодарим за участие команду «Молодые юристы» и ребят из группы 103-17-АВ Лысьвенского политехнического колледжа.

Победители были награждены дипломами и уже ставшим традиционным тортом с фирменным логотипом СПС. Все остальные участники значительно расширили свои знания, умения и навыки, а также стали сертифицированными пользователями замечательной системы Консультант Плюс!