«ЭКОвзгляд-2018»

16.04.2018 С 15 апреля стартует конкурс экологических фотографий «ЭКОвзгляд-2018»

Организаторы конкурса: комитет по охране окружающей среды и природопользованию, управление культуры, МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр». Партнеры конкурса: клуб фотолюбителей Лысьвы «Серебряный Единорог», фотошкола «F-photo».

На конкурс принимаются фотографии природных объектов, сделанные в окрестностях города Лысьвы, Лысьвенского городского округа, Пермского края. Фотографии с изображением природных объектов, расположенных за пределами Пермского края, в конкурсе не участвуют.
Номинации фотоконкурса:

«Доброе дело на благо природы» - принимаются работы, отражающие участие в сохранении, восстановлении природных объектов и окружающей среды в целом.
«В мире животных» – принимаются фотографии, на которых запечатлены разнообразные представители животного мира, обитающие на территории Лысьвенского округа и Пермского края.
«Магия воды» – принимаются фотографии с изображением водных объектов (реки, пруды, ручьи, родники и пр.), воды в различных состояниях (твердом, жидком, парообразном), а также  атмосферных явлений, связанных с природой воды.
«Удивительный мир природы» – принимаются фотографии, сделанные в путешествиях по природным уголкам Лысьвенского округа, Пермского края, окрестностях города и сельских населенных пунктов.

В каждой номинации определяются победители (3 места), призовой фонд – из средств бюджета администрации города Лысьвы и благотворителей.

Фотоконкурс стартует с 15 апреля 2018 г., прием работ начинается с 15 мая и продолжится до 30 сентября включительно. Более подробно – читайте в положении.

Будем рады всем участникам как лысьвенцам, так и жителям других территорий!