Трехстороннее Соглашение «О взаимодействии в области социально-трудовых отношений в МО «ЛГО» на 2018-2020годы

11.01.2018

Администрация города Лысьвы предлагает  работодателям, осуществляющим деятельность на территории Лысьвенского городского округа, присоединиться к трехстороннему Соглашению           «О взаимодействии в области социально-трудовых отношений в  муниципальном образовании «Лысьвенский городской округ» на 2018-2020 годы».

Трехстороннее Соглашение о социальном партнерстве между администрацией города Лысьвы, координационным советом организаций профсоюзов Лысьвенского городского округа и  объединением работодателей г.Лысьвы «Клуб директоров «Бизнес-Контакт» подписано 15 декабря 2017 года, зарегистрировано 22 декабря 2017 года, регистрационный номер 147, опубликовано на официальном сайте администрации города Лысьвы

Предлагаем всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Лысьвенского городского округа,  присоединиться к данному Соглашению.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономического развития управления экономики администрации города Лысьвы по телефону: 6 07 40.