Месячник санитарной очистки

18.04.2017 С 17 апреля стартовал месячник санитарной очистки территории.  Субботники должны пройти по всему Лысьвенском округу. Общегородские субботники состоятся 27, 28 и 29 апреля. Департаментом управления инфраструктуры и комитетом по охране окружающей среды и природопользования готовится «карта санитарной очистки», на которой будут закреплены участки для уборки. Будет актуализировано постановление об  ответственных за очистку определенной  территории. 20 апреля в 10.00 на организационное совещание приглашаются представители общественных организаций, а в 12.00 – представители предприятий и организаций.  «Чистому городу» с уборкой всего округа не справиться,  это общая задача всех жителей. Хочу обратить внимание учреждений социальной сферы: зона их  ответственности  -  не только внутренняя территория, но и 2 метра за забором. Также приглашаем жителей принять участие в субботниках во дворах. Зима прошла, пора всем вместе прибраться к майским праздникам», - прокомментировал глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов.