Уведомление о сборе предложений

17.11.2016

Уведомление о сборе предложений

В целях определения перечня муниципальных нормативных правовых актов, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности в Лысьвенском городском округе и включения их в план проведения экспертизы на 2017 год просим предпринимателей, инвесторов и других заинтересованных лиц направить свой предложения в управление экономики администрации города Лысьвы по форме:

Правовой акт

(Постановление администрации, решение Думы )

Какие нормы или положения, на Ваш взгляд, необоснованно затрудняюют ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности

Контактное лицо: Шлыков Алексей Викторович, раб.тел. (34 249) 6 10 56, адрес электронной почты: av_shlykov@mail.ru.

Предложения также принимаются по адресу: 618900, Пермский край, г. Лысьва, пр. Победы, 38, каб. № 5, или по электронной почте: admlysva@mail.ru

Срок приема предложений: 30 календарных дней с даты размещения на официальном сайте муниципального образования «Лысьвенский городской округ» настоящего уведомления.