Смотр-конкурс "Жить чисто и красиво"

18.05.2016

На территории Лысьвенского городского округа с 10 мая 2016 года объявлен смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территорий «Жить чисто и красиво».

Конкурс запланирован в рамках проведения акции «Дни защиты от экологоческой опасности», основные цели и задачи конкурса: привлечение внимания населения, предприятий и организаций к практическому участию в решении актуальных экологических проблем и благоустройстве среды проживания; развитие познавательной и творческой активности, бережного отношения к природе; повышение экологической культуры населения.

Организаторами смотра-конкурса являются Комитет по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Лысьвы, управление образования администрации города Лысьвы, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества». Номинации конкурса: «Цветочно-декоративное оформление», «Благоустройство и очистка природных объектов».

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Лысьва, на страничке комитета по охране окружающей среды и природопользованию в разделе «Эко-Новости».

Приглашаем инициативные группы лысьвенцев, коллективы предприятий и учреждений принять участие в конкурсе и сделать наш город, его окрестности еще краше и живописнее.

Контактное лицо: главный специалист комитета по охране окружающей среды и природопользованию Колобова Елена Геннадьевна, тел. 2-78-32.

Положение о конкурсе "Жить чисто и красиво"